Перейти к содержимому

AntiForum - Для профессионалов!


Вся доступная информация на форуме проходит жесткий контроль, мы выкладываем только качественный и проверенный контент, который проходит модерацию. У нас огромное количество проверенных пользователей, которые внесли залог, для предоставления своих профессиональных услуг на форуме. AntiForum может с уверенностью вам гарантировать безопасность сделок, услуги гарант сервиса, а так же компенсировать любые убытки во время сделки, если исполнитель имел залог.
Добро пожаловать в сообщество профессионалов!
Зарегистрируйся сейчас, чтобы получить доступ ко всем преимуществам нашего форума, и стать членом клуба, а так же регистрация тебе позволит создавать новые темы, отвечать в чужих темах, а так же совершать сделки по уже существующим услугам других участников форума.
Фотография

Серая схема заработка.

схема заработка

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1
Partman

Partman

    Пользователь

  • 1
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Схема серая, потребуется минимальная анонимность в сети (vpn и киви/яндекс на левые данные)

 

Вся работа полностью онлайн, с оффлайном никак не связана.

 

Заработок напрямую зависит от затраченного времени, технические навыки не нужны, у новичков проблем не возникнет.

 

После настройки и запуска схемы есть возможность перевести работу на упрощенный режим, используя софт или сервисы который я порекомендую.

 

Доход 3000р+ в день при средних усилиях от 5-6 часов более чем реально.

 

Обеспечу поддержку до профита и далее.

Продаю всего в 10 рук, во избежание складчин буду проверять и мониторить все посвященные этому площадки.

Цена: 100$ Первому со скидкой за отзыв.

 

Продано 6/10

 

По всем вопросам сначало в ЛС, готов пройти проверку, гарант за ваш счет.


  • 0

#2
666666

666666

    Пользователь

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Есть свои схемы, но эта заинтересовала сильно :wacko: Хочу купить


  • 0

#3
Partman

Partman

    Пользователь

  • 1
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0
666666 - продано уже 8/10, пиши в лс
  • 0





Темы с аналогичными тегами (одним или более): схема заработка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей