Перейти к содержимому

AntiForum - Для профессионалов!


Вся доступная информация на форуме проходит жесткий контроль, мы выкладываем только качественный и проверенный контент, который проходит модерацию. У нас огромное количество проверенных пользователей, которые внесли залог, для предоставления своих профессиональных услуг на форуме. AntiForum может с уверенностью вам гарантировать безопасность сделок, услуги гарант сервиса, а так же компенсировать любые убытки во время сделки, если исполнитель имел залог.
Добро пожаловать в сообщество профессионалов!
Зарегистрируйся сейчас, чтобы получить доступ ко всем преимуществам нашего форума, и стать членом клуба, а так же регистрация тебе позволит создавать новые темы, отвечать в чужих темах, а так же совершать сделки по уже существующим услугам других участников форума.
Фотография

Сделаем залив / Много направлений

залив картон карты

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1
Magor

Magor

    V.I.P. Пользователь

  • 314
  •  Депозит: 25 000 ₽
  •  Гарант сделок: 3

Приветствую всех форумчан.
Работаем 50% на 50% 
Минимальные заливы от 60 000 рублей

Максимальные заливы до 800 000 рублей


Сроки - в течении 12 часов после оформления сделки через гаранта.
Сразу напишу - ПРЕДОПЛАТА 20% от суммы залива которую вы хотите получить. Дальше работаем без преды в знак доверии к Вам!

Ден. средства - серые и черные!


Куда заливаем?:
1. Банковские счета РФ, Украины, Белоруссии и Казахстана
2. Платежные системы: Яндекс Деньги, WebMoney, Qiwi, Payeer, Skrill, Paypal, Bitcoin.
Всегда готов работать через Гарант-Сервис данного форума.
Просьба всех кто получил залив оставлять отзывы в данной теме!
Спасибо.

 

Писать только по делу и в личку!


Сообщение изменено: Magor, 15 Январь 2017 - 09:37 .

  • 1

#2
Karlson18

Karlson18

    Пользователь

  • 4
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

а карта должна быть пустой или там должны быть деньги? и еще вопрос на карту маестро от сбербанка заливаете?


  • 0

#3
Magor

Magor

    V.I.P. Пользователь

  • 314
  •  Депозит: 25 000 ₽
  •  Гарант сделок: 3

а карта должна быть пустой или там должны быть деньги? и еще вопрос на карту маестро от сбербанка заливаете?

 

Да, можно и пустую. 

Да заливаем.

Пишите гаранту, если боитесь получить залив без кидалова.


  • 1

#4
Karlson18

Karlson18

    Пользователь

  • 4
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

заказал самый минимальный залив. боялся и каждый раз страницу обновлял но благо не кинули. ооо я вообще в шоке теперь)). буду еще заказывать залив. большое спасибо вам

рекомендую!!!! и особая благодарность форуму что нашел форум такой который не кидает и заботится о своих посетителей)))


  • 1

#5
Magor

Magor

    V.I.P. Пользователь

  • 314
  •  Депозит: 25 000 ₽
  •  Гарант сделок: 3

заказал самый минимальный залив. боялся и каждый раз страницу обновлял но благо не кинули. ооо я вообще в шоке теперь)). буду еще заказывать залив. большое спасибо вам

рекомендую!!!! и особая благодарность форуму что нашел форум такой который не кидает и заботится о своих посетителей)))

 

обращайтесь.


  • 0

#6
Incognito123

Incognito123

    Пользователь

  • 4
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

заказал самый минимальный залив. боялся и каждый раз страницу обновлял но благо не кинули. ооо я вообще в шоке теперь)). буду еще заказывать залив. большое спасибо вам

рекомендую!!!! и особая благодарность форуму что нашел форум такой который не кидает и заботится о своих посетителей)))

а можно пруф?


  • 1

#7
Karlson18

Karlson18

    Пользователь

  • 4
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

а можно пруф?

да конечно можно)) у даного тс еще заказывал и без предоплаты а заказал 200000 и еще некоторые были потрачены))

рекомендую

12695460.jpg


  • 1

#8
Karlson18

Karlson18

    Пользователь

  • 4
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

думал что карту заблокируют и вот пришлось снять с нее. но нет все еще жива))


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей