Перейти к содержимому

AntiForum - Для профессионалов!


Вся доступная информация на форуме проходит жесткий контроль, мы выкладываем только качественный и проверенный контент, который проходит модерацию. У нас огромное количество проверенных пользователей, которые внесли залог, для предоставления своих профессиональных услуг на форуме. AntiForum может с уверенностью вам гарантировать безопасность сделок, услуги гарант сервиса, а так же компенсировать любые убытки во время сделки, если исполнитель имел залог.
Добро пожаловать в сообщество профессионалов!
Зарегистрируйся сейчас, чтобы получить доступ ко всем преимуществам нашего форума, и стать членом клуба, а так же регистрация тебе позволит создавать новые темы, отвечать в чужих темах, а так же совершать сделки по уже существующим услугам других участников форума.
Фотография

О репутации / Купить репутацию

Репутация на форуме realbax

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1
Anonymous

Anonymous

    Administrator

  • 581
  •  Депозит: 100 000 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Репутация на форуме

 

Что такое репутация на форуме, и зачем она нужна ?

 

- Количество баллов репутации обозначают вашу активность, а так же авторитет на форуме. Чем больше у вас баллов репутации, тем больше лояльны пользователи форума, а так же потенциальные клиенты к вам.

 

- Репутация на нашем форуме имеет большую значимость, в отличии от других форумов, положительная репутация вам позволит не только привлечь клиентов, которые вам будут доверять, а так же вы сможете проверять качество услуг других пользователей, за объективный отзыв, у которых репутация меньше вашей.

 

Как увеличить репутацию ?

 

- Процесс повышения вашей репутации зависит только от вас. Чем больше вы оставите полезных сообщений на форуме, и проявите инициативу в решении поставленных задач других пользователей, тем больше шанс получить + к репутации в качестве благодарности.

 

Кто мне может повысить или понизить репутацию ?

 

- Повысить вам репутацию, могут только другие участники форума, так же, как и вы им.

 

Могу ли я просить у других участников форума, повышать мне репутацию ?

 

- К сожалению, нет, выпрашивать репутацию запрещено, но если ваша тема полезна для других участников форума, вы можете попросить их отблагодарить вас, в виде повышения вашей репутации.

 

Уровни репутации на RealBax и её значимость:

 

Обычная репутация 0+

Нормальная репутация 10+

Хорошая репутация 30+

Доверенная репутация 100+

V.I.P. репутация! 300+

 

Могу ли я купить репутацию на форуме, и какова стоимость ?

 

- Да, вы можете купить репутацию на форуме, по стоимости: 1 балл к репутации - 10 рублей.

Так же, если ваша репутация будет 300 или выше, вы будете перемещены в группу V.I.P. пользователей на всегда.

 

Чтобы купить репутацию на форуме, напишите Администратору с таким содержанием:

 

• Тема: Покупка репутации

• Сообщение: В сообщении укажите количество баллов к репутации

 

Далее ожидайте ответа Администратора, с утверждением и дальнейшими инструкциями, или отклонения по объяснимой причине.


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 18

7 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных пользователей


    WilfredTul, Quadrusha, m1kpo6ka, RandallDug, ZveroBoy, Kylieoxity, BlondellGa