Перейти к содержимому

AntiForum - Для профессионалов!


Вся доступная информация на форуме проходит жесткий контроль, мы выкладываем только качественный и проверенный контент, который проходит модерацию. У нас огромное количество проверенных пользователей, которые внесли залог, для предоставления своих профессиональных услуг на форуме. AntiForum может с уверенностью вам гарантировать безопасность сделок, услуги гарант сервиса, а так же компенсировать любые убытки во время сделки, если исполнитель имел залог.
Добро пожаловать в сообщество профессионалов!
Зарегистрируйся сейчас, чтобы получить доступ ко всем преимуществам нашего форума, и стать членом клуба, а так же регистрация тебе позволит создавать новые темы, отвечать в чужих темах, а так же совершать сделки по уже существующим услугам других участников форума.
Фотография

Прокачка Critical Strike, накрутка золота, баксов, приватный чит

Critical Strike читы

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1
Critical Strike

Critical Strike

    Пользователь

  • 97
  •  Депозит: 10 000 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Всем привет!

 

Мы разработчики приватного чита для мобильной игры Critical Strike!

 

Накрутка уровня прокачки оружия в игре даст вам весомое преимущество перед соперниками, а накрутка денег и золота позволит сэкономить до 80% финансов. Донаты в игре сильно дорогие, а инвентарь стоит слишком дорого.

 

Мы можем открыть вам любую бронь, оружие и прокачать все на максимум!

 

Наши цены:

 

photo-2022-12-25-17-43-10.jpg

 

Наш телеграм: @CriticalStrike

Наш официальный сайт: https://cs4it.ru/


  • -1

#2
egory4

egory4

    Пользователь

  • 3
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Пользовался неоднократно их услугами, все на высоте!

Открыли мне персонажа клауса, прокачали на 100 уровень, бонусом дали 20 000 золота, рекомендую!


  • 0

#3
Юля

Юля

    Пользователь

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Покупала зелень и золото, все хорошо и быстро, буду обращаться еще


  • 0

#4
Mikhail122

Mikhail122

    Пользователь

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Лучшие! Сняли бан с моего аккаунта, пытался сам честно говоря накрутить через cheats engine и получил моментально бан, парни быстро сняли и еще сделали небольшой бонус


  • 0

#5
GoldTeam21

GoldTeam21

    Пользователь

  • 9
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Покупал золото, все быстро и четко, спасибо

Доступ к фейсбуку не понадобился, что очень радует


  • 0

#6
gawecuop

gawecuop

    Пользователь

  • 1
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Не кидалово, реально накрутили как и обещали


  • 0

#7
Artur

Artur

    Пользователь

  • 20
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 1

Прокачку сделали быстро по game id, фейсбук не просили, не знаю как это работает - но работает) Задумываюсь над покупкой самого чита, но дороговато 15к для меня)


  • 0

#8
lovada

lovada

    Пользователь

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Работала с человеком несколько раз, накрутил токены, открыл персонажей и дорогу. Все замечательно, буду обращаться еще после новых обновлений, рекомендую!


  • 0

#9
Александр

Александр

    Пользователь

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Приветствую!
Купил за 2999 рублей полный комплект из телеги по раскачке CS, все сделано качественно и быстро, большое спасибо!


  • 0

#10
quorisinfo

quorisinfo

    Пользователь

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Всем привет
Покупал у Джека (как в телеграме подписан) комплекс прокачки за 3000 рублей, выполнил все в кратчайшие сроки, буквально перекурить только успел и уже пишет, что все готово! Очень доволен работать, за 3к открыл мне вообще все с игры на максимум, играю уже около двух недель, бана нет, все четко! Просто красавец, рекомендую!

https://t.me/criticalstrike


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 20

11 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных пользователей


    Dmytrij82, 87657676, Joshualerne, RaymondBup, BillySex, dsman, Heya, kubVoiz, SEYTAN_666, RichardPon, LavillExime