Перейти к содержимому

AntiForum - Для профессионалов!


Вся доступная информация на форуме проходит жесткий контроль, мы выкладываем только качественный и проверенный контент, который проходит модерацию. У нас огромное количество проверенных пользователей, которые внесли залог, для предоставления своих профессиональных услуг на форуме. AntiForum может с уверенностью вам гарантировать безопасность сделок, услуги гарант сервиса, а так же компенсировать любые убытки во время сделки, если исполнитель имел залог.
Добро пожаловать в сообщество профессионалов!
Зарегистрируйся сейчас, чтобы получить доступ ко всем преимуществам нашего форума, и стать членом клуба, а так же регистрация тебе позволит создавать новые темы, отвечать в чужих темах, а так же совершать сделки по уже существующим услугам других участников форума.
Фотография

Купить аккаунты BongaCams токены Бонгакамс

Аккаунты bongacams токены bongacams

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#11
BongaToken

BongaToken

    V.I.P. Подписка

  • 304
  •  Депозит: 50 000 ₽
  •  Гарант сделок: 12

Можно ли у вас купить аккаунт со статусом титан и если да, то какая его цена будет? Можно без токенов, у меня просто свой унлимит, мне еще долго к титану, может смогу сократить твой "карьерный рост"? B)

К сожалению, такие аккаунты бывают очень редко, и их статус временный. Если Вы не будете вкладывать дальше деньги в этот аккаунт, то статус снимут. Сумма ваших покупок в месяц должна быть не менее 1 500 € после того, как вы достигли статуса Unlimited. По этому, этот статус бестолку продавать и гоняться за ним.

 

Я всё равно не понимаю, зачем тратить бабки на бабу, которая по ту сторону экрана вареник свой лепит?

Если не понимаете, так пройдите мимо, зачем флудить у нас в теме ? �?дите, создайте свою тему и там пишите своё мнение, кому и где сидеть и на что тратить свои заработанные деньги.


  • 1

#12
EmersonWin

EmersonWin

    Постоянный

  • 12
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 1

Покупал оптом 4 штуки на 10к рублей, ТС сделал скидку, сделка прошла успешно, буду обращаться еще. Рекомендую однозначно!


  • 0

#13
Maximilian

Maximilian

    Постоянный

  • 23
  •  Депозит: 99 ₽
  •  Гарант сделок: 2

Отличный магазин, пойду др0чiть :D

Не кидала, хотя и так понятно, кидала бы не внес депозит такой


  • 0

#14
ValentinBu

ValentinBu

    Пользователь

  • 3
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

приобрел 2 ака, пока работают, если всё будет хорошо с ними после гарантии то буду еще покупать, спасибо за работу!


  • 0

#15
BoBaH

BoBaH

    Пользователь

  • 1
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Купил гоод на 1471 токен, через 2 часа не подходил пароль, написал продавцу, сделал замену. Пока все хорошо + в репу за оперативность и клиенто-ориентированность


  • 0

#16
KaceyCaron

KaceyCaron

    Пользователь

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

топчег, купил аккаунт очень доволен, магазин исполняет все на 100%

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  111.png   283,67 КБ   0 Скачано

  • 0

#17
IeshaOsgoo

IeshaOsgoo

    Котозявка

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

аккаунты рабочие, взял несколько, могу рекомендовать


  • 0

#18
dusha

dusha

    Пользователь

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Хорошие цены, девочки тоже ничего, аккаунты годные, советую их магазин


  • 0

#19
4ukuTa

4ukuTa

    Пеппи

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Очень выгодно, шоп не кидает


  • 0

#20
Rocket

Rocket

    Юрий Гагарин

  • 0
  •  Депозит: 0 ₽
  •  Гарант сделок: 0

Полёт нормальный, аккаунты bongacams рабочие, через недельку еще возьму=)


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей